Мать оставила у знакомых родную дочь и забыла об этом
Новости Тулуна > Мать оставила у знакомых родную дочь и забыла об этом
В Иркутске мать оставила у знакомых родную дочь и забыла об этом. Инспекторы по делам несовершеннолетних доставили 13-летнюю девочку в социально-реабилитационный центр.Последнее время Наташа Ерохина, так она представилась милиционерам, жила у знакомых. Мать она последний раз видела в феврале этого года. Женщина дала дочери номер сотового телефона и исчезла, на звонки не отвечала. Накануне знакомые привели ребенка в милицию. Никаких документов у Наташи нет. Она утверждает, что ее отец умер, а мать злоупотребляет алкоголем. Также рассказывает, что в Тулуне у нее есть тетя и два брата. Милиционеры просят откликнуться родственников. По словам инспектора Ксении Светоусовой, если мать найдется, то будет поставлен вопрос о лишении ее родительских прав.
- Я ей позвонила, но она была пьяная и сказала, чтобы я перезвонила. Я перезвонила на следующий день, но у нее был телефон отключен. Мама мне такая не нужна. Если она бросает ребенка и не дает о себе знать даже, - говорит Наташа.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 17 2009 12:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Их победы в спортивных... Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
- 20.12.2025 года в ФОК "Тулун- Арена" прошел открытый новогодний турнир по настольному теннису. Сегодня, в 11:50
- Тулунчане участвовали в Всероссийских соревнованиях «Содружеств нации» г.Екатеринбург. Сегодня, в 11:44
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна - победили в соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири» г.Иркутск. Сегодня, в 11:29
- 🎉НАШИ В МОСКВЕ! Сегодня, в 10:10
Информационный сайт 